Ergebnis 4. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Trins 10/8 Markus Schlaucher 433
1981 1926
SV Raika Schönberg KV AN Fulpmes Damen 10/8 Daniel Hofer 486
1980 1883
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Herren 10/8 Reini Gleinser 438
2024 2051
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Damen 13/5 Franz Wurzer 424
1994 1945
EC Neder Herren KC Fernau Neustift   VERSCHOBEN  
   
   
Spielstand nach  4. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 4 8151 51
2 KC Trins 4 7813 44
3 KC Mieders Herren 4 8196 40
4 KC AN Fulpmes Herren 3 6044 37
5 KC Neustift 60er 4 7857 34
6 EC Neder Herren 2 4350 30
7 KC Fernau Neustift 3 5776 29
8 SV Raika Schönberg 4 7614 26
9 KC AN Fulpmes Damen 3 5674 22
10 KC Mieders Damen 4 7697 20
11 EC Neder Damen 3 5594 9
Ergebnis 3. Runde
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Herren KC Neustift 60er 12/6 Markus Schlaucher   423
1981 1939    
KC Mieders Damen EC Neder Herren 4/14   Robert Tilg 454
    1934 2133  
EC Neder Damen KC AN Fulpmes Herren 4/14 Ernst Wohleb 444
1941 2062
KC Trins SV Raika Schönberg 12/6 Dieter Schwarz 407
1930 1883
KC Fernau Neustift KC Kugelblitz Kampl 6/12 Dominik Müller 453
1955 2084
   
Spielstand nach  3. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 3 6127 41
2 KC Trins 3 5887 36
3 KC Mieders Herren 3 6145 32
4 EC Neder Herren 2 4350 30
5 KC Fernau Neustift 3 5776 29
6 KC Neustift 60er 3 5876 24
7 KC AN Fulpmes Herren 2 4050 24
8 SV Raika Schönberg 3 5634 16
9 KC Mieders Damen 3 5752 15
10 KC AN Fulpmes Damen 2 3791 14
11 EC Neder Damen 3 5594 9
Ergebnis 2. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Fernau Neustift 7/11 Marko Gleirscher   429
1931 1950      
EC Neder Herren EC Neder Damen 16/2   Robert Tilg   474
    2217 1865      
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Damen 14/4   Alexander Rainer   446
    2007 1850      
KC Trins KC AN Fulpmes Damen 12/6   Dagmar Haas   409
    1909 1875      
SV Raika Schönberg KC Mieders Herren 4/14   Rene Spazier   448
    1949 2144      
   
Spielstand nach  2. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 2 4043 29
2 KC Trins 2 3957 24
3 KC Fernau Neustift 2 3821 23
4 KC Mieders Herren 2 4164 20
5 KC Neustift 60er 2 3937 18
6 EC Neder Herren 1 2217 16
7 KC AN Fulpmes Damen 2 3791 14
8 KC Mieders Damen 2 3818 11
9 KC AN Fulpmes Herren 1 1988 10
10 SV Raika Schönberg 2 3751 10
11 EC Neder Damen 2 3653 5
Ergebnis 1. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Fernau Neustift SV Raika Schönberg 12/6 Helmut Ranalter 388
1871 1802
EC Neder Damen KC Kugelblitz Kampl 3/15 Max Siegler 423
1788 2036
KC Mieders Herren KC Trins 6/12 Thomas Holzmann 438
2020 2048
KC Mieders Damen KC Neustift 60er 7/11 Markus Schlaucher 425
1968 2006
KC AN Fulpmes Herren KC AN Fulpmes Damen 10/8 Franz Wurzer 437
1988 1916
   
Spielstand nach  1. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 1 2036 15
2 KC Trins 1 2048 12
3 KC Fernau Neustift 1 1871 12
4 KC Neustift 60er 1 2006 11
5 KC AN Fulpmes Herren 1 1988 10
6 KC AN Fulpmes Damen 1 1916 8
7 KC Mieders Damen 1 1968 7
8 KC Mieders Herren 1 2020 6
9 SV Raika Schönberg 1 1802 6
10 EC Neder Damen 1 1788 3
11 EC Neder Herren 0 0 0