Ergebnis 10. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Trins KC Mieders Damen 13/5 Artur Gatt 421
1986 1805
KC AN Fulpmes Damen SV Raika Schönberg 8/10 Hugo Hofer 420
1911 1961
EC Neder Damen KC AN Fulpmes Herren 3/15 Franz Wurzer 436
1811 2066
KC Fernau Neustift KC Neustift 60er 7/11 Markus Schlaucher 484
1903 2094
KC Mieders Herren KC Kugelblitz Kampl 11/7 Rene Spatzier 435
2080 2002
Nachtagsspiel 7. Rückr.
SV Raika Schönberg KC Mieders Herren 5/13 Daniel Hofer 453
1992 2082
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 19 40476 244
2 KC Kugelblitz Kampl 19 39739 214
3 KC Mieders Herren 19 38861 200
4 KC Trins 20 39759 198
5 KC AN Fulpmes Herren 19 38559 183
6 KC Fernau Neustift 19 37644 169
7 KC Neustift 60er 19 37472 164
8 SV Raika Schönberg 19 37357 157
9 KC Mieders Damen 19 37370 145
10 KC AN Fulpmes Damen 19 36515 118
11 EC Neder Damen 19 35380 98
Ergebnis 9. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Herren KC Neustift 60er 12/6 Hans Wibmer 454
2089 2021
SV Raika Schönberg EC Neder Damen 12/6 Ute Wohleb 430
1968 1905
KC Trins EC Neder Herren 9/9 Thomas Müller 449
2036 2083
KC Mieders Damen KC Kugelblitz Kampl 9/9 Philipp Leitgeb 446
2051 2054
KC AN Fulpmes Herren KC Fernau Neustift 12/6 Marko Gleirscher 440
2088 2058
Nachtagsspiel 6. Rückrunde
KC Fernau Neustift KC Trins 7/11 Dieter Schwarz 441
2005 2021
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 19 40476 244
2 KC Kugelblitz Kampl 18 37737 207
3 KC Trins 19 37773 185
4 KC Mieders Herren 17 34699 176
5 KC AN Fulpmes Herren 18 36493 168
6 KC Fernau Neustift 18 35741 162
7 KC Neustift 60er 18 35378 153
8 SV Raika Schönberg 17 33404 144
9 KC Mieders Damen 18 35565 140
10 KC AN Fulpmes Damen 18 34604 108
11 EC Neder Damen 18 33580 95
Ergebnis 8. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Herren KC AN Fulpmes Herren 11/7 Otto Thaler 443
2092 2085
EC Neder Herren KC Mieders Damen 11/7 Robert Tilg 442
2115 2103
KC Kugelblitz Kampl KC Neustift 60er 12/6 Alexaner Rainer 444
2082 1986
KC AN Fulpmes Damen KC Trins 6/12 Dieder Schwarz 442
1939 2030
KC Fernau Neustift SV Raika Schönberg 7/11 Daniel Hofer 442
1953 1999
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 18 38393 235
2 KC Kugelblitz Kampl 17 35683 198
3 KC Trins 17 33716 165
4 KC Mieders Herren 16 32610 164
5 KC AN Fulpmes Herren 17 34405 156
6 KC Fernau Neustift 16 31678 149
7 KC Neustift 60er 17 33357 147
8 SV Raika Schönberg 16 31436 132
9 KC Mieders Damen 17 33514 131
10 KC AN Fulpmes Damen 18 34604 108
11 EC Neder Damen 17 31675 89
Ergebnis 7. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neder Herren KC AN Fulpmes Damen 17/1 Robert Tilg 438
2129 1895
KC Mieders Damen KC Neustift 60er 7/11 Leonhard Schönherr 408
1958 1974
KC AN Fulpmes Herren KC Kugelblitz Kampl 8/10 Wohleb Ernst 445
2072 2115
SV Raika Schönberg KC Mieders Herren   VERSCHOBEN  
   
KC Trins KC Neder Damen 12/6 Artur Gatt 421
1980 1862
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 17 36278 224
2 KC Kugelblitz Kampl 16 33601 186
3 KC Trins 16 31686 153
4 KC Mieders Herren 15 30518 153
5 KC AN Fulpmes Herren 16 32320 149
6 KC Fernau Neustift 15 29725 142
7 KC Neustift 60er 16 31371 141
8 KC Mieders Damen 16 31411 124
9 SV Raika Schönberg 15 29437 121
10 KC AN Fulpmes Damen 17 32665 102
11 EC Neder Damen 17 31675 89
Ergebnis 6. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Herren 12/6 Markus Schlaucher 454
2024 1932
KC Neder Damen KC Neder Herren 2/16 Andreas Obex 450
1864 2171
KC Kugelblitz Kampl SV Raika Schönberg 15/3 Dominik Müller 456
2166 1895
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Damen 7/11 Mergret Lener 417
1959 1962
KC Fernau Neustift KC Trins   VERSCHOBEN  
   
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 16 34149 207
2 KC Kugelblitz Kampl 15 31486 176
3 KC Mieders Herren 15 30518 153
4 KC Fernau Neustift 15 29725 142
5 KC AN Fulpmes Herren 15 30248 141
6 KC Trins 15 29706 141
7 KC Neustift 60er 15 29397 130
8 SV Raika Schönberg 15 29437 121
9 KC Mieders Damen 15 29453 117
10 KC AN Fulpmes Damen 16 30770 101
11 EC Neder Damen 16 29813 83
Ergebnis 5. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Trins KC Mieders Herren 7/11 Artur Gatt 427
2005 2013
SV Raika Schönberg KC Neustift 60er 10/8 Daniel Hofer 465
1969 1886
EC Neder Herren KC Fernau Neustift 12/6 Robert Tilg 449
2066 2016
KC AN Fulpmes Damen KC Neder Damen 12/6 Dagmar Haas 429
1921 1860
KC Mieders Damen KC AN Fulpmes Herren 3/15 Franz Wurzer 428
1970 2078
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 15 31978 191
2 KC Kugelblitz Kampl 14 29320 161
3 KC Mieders Herren 15 30518 153
4 KC Fernau Neustift 15 29725 142
5 KC Trins 15 29706 141
6 KC AN Fulpmes Herren 14 28316 135
7 SV Raika Schönberg 14 27542 118
8 KC Neustift 60er 14 27373 118
9 KC Mieders Damen 14 27491 106
10 KC AN Fulpmes Damen 15 28811 94
11 EC Neder Damen 15 27949 81
Ergebnis 4. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
EC Neder Damen KC mieders Damen 12/6 Ute Wohleb 404
1913 1873
KC Kugelblitz Kampl KC Trins 11/7 Alexander Rainer 456
2069 1987
KC Mieders Herren EC Neder Herren 8/10 Othmar Schneider 439
2044 2099
KC Fernau Neustift KC AN Fulpmes Damen 12/6 Helmut Ranalter 437
2027 1906
KC AN Fulpmes Herren SV Raika Schönberg 5(13 Daniel Hofer 424
1980 2047
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 14 29912 179
2 KC Kugelblitz Kampl 14 29320 161
3 KC Mieders Herren 14 28505 142
4 KC Fernau Neustift 14 27709 136
5 KC Trins 14 27701 134
6 KC AN Fulpmes Herren 13 26238 120
7 KC Neustift 60er 13 25487 110
8 SV Raika Schönberg 13 25573 108
9 KC Mieders Damen 13 25521 103
10 KC AN Fulpmes Damen 14 26890 82
11 EC Neder Damen 14 26089 75
Ergebnis 3. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
EC Neder Herren KC kugelblitz Kampl 14/4 Robert Tilg 454
2138 2019
KC Mieders Damen SV Raika Schönberg 8/10 Hugo Hofer 432
1982 1994
EC Neder Damen KC Fernau Neustift 10/8 Lisi Rumer 423
1928 1853
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Herren 9/9 Christoph Wechner 430
2006 2009
KC Trins KC Neustift 60er 14/4 Walter Hofer 424
2016 1902
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 13 27813 169
2 KC Kugelblitz Kampl 13 27251 150
3 KC Mieders Herren 13 26461 134
4 KC Trins 13 25714 127
5 KC Fernau Neustift 13 25682 124
6 KC AN Fulpmes Herren 12 24258 115
7 KC Neustift 60er 13 25487 110
8 KC Mieders Damen 12 23648 97
9 SV Raika Schönberg 12 23526 95
10 KC AN Fulpmes Damen 13 24984 76
11 EC Neder Damen 13 24176 63
Ergebnis 2. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Kugelblitz Kampl KV AN Fulpmes Damen 14/4 Dominik Müller 442
2118 1933
KC AN Fulpmes Herren KC Trins 10/8 Franz Wurzer 436
2067 2023
KC Mieders Herren EC Neder Damen 15/3 Hans Wibmer 422
2081 1848
KC Fernau Neustift KC Miders Damen 15/3 Edi Krößbacher 416
2005 1848
KC Neustift 60er KC Neder Herren 9/9 Othmar Schneider 473
2048 2087
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 12 25675 155
2 KC Kugelblitz Kampl 12 25232 146
3 KC Mieders Herren 12 24452 125
4 KC Fernau Neustift 12 23729 116
5 KC AN Fulpmes Herren 12 24258 115
6 KC Trins 12 23698 113
7 KC Neustift 60er 12 23585 106
8 KC Mieders Damen 11 21666 89
9 SV Raika Schönberg 11 21532 85
10 KC AN Fulpmes Damen 12 22978 67
11 EC Neder Damen 12 22248 53
Ergebnis 1. Rückrunde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neder Damen KC Kugelblitz Kampl 2/16 Dominik Müller 457
1834 2116
KC Neder Herren KC AN Fulpmes Herren 13/5 Othmar Schneider 462
2167 2064
KC Fernau Neustift KC Mieders Herren 11/7 Marko Gleirscher 431
2005 1960
KC Trins SV Raika Schönberg 11/7 Hugo Hofer 408
1959 1886
KC AN Fulpmes Damen KC Neustift 60er 3/15 Leonhard Schönherr 436
1898 2050
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 11 23588 146
2 KC Kugelblitz Kampl 11 23114 132
3 KC Mieders Herren 11 22371 110
4 KC AN Fulpmes Herren 11 22191 105
5 KC Trins 11 21675 105
6 KC Fernau Neustift 11 21724 101
7 KC Neustift 60er 11 21537 97
8 KC Mieders Damen 10 19818 86
9 SV Raika Schönberg 11 21532 85
10 KC AN Fulpmes Damen 11 21045 63
11 EC Neder Damen 11 20400 50
Ergebnis 11. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC AN Fulpmes Damen KC AN Fulpmes Herren 8/10 Karl Schmid 439
1959 1964
KC Neder Damen KC Neustift 60er 7/11 Anita Müller 408
1855 1891
KC Mieders Herren KC Mieders Damen 12/6 Hans Wibmer 418
1972 1911
KC Fernau Neustift KC Kugelblitz Kampl 11/7 Philipp Leitgeb 427
2030 2023
KC Neder Herren SV Raika Schönberg 13/5 Othmar Schneider 469
2128 2039
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 10 21421 133
2 KC Kugelblitz Kampl 10 20998 116
3 KC Mieders Herren 10 20411 103
4 KC AN Fulpmes Herren 10 20127 100
5 KC Trins 10 19716 94
6 KC Fernau Neustift 10 19719 90
7 KC Mieders Damen 10 19818 86
8 KC Neustift 60er 10 19487 82
9 SV Raika Schönberg 10 19646 78
10 KC AN Fulpmes Damen 10 19147 60
11 EC Neder Damen 10 18566 48
Diverse Nachtragspiele Runde 6 und 9          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC AN Fulpmes Damen 15/3 Mathilde Schmöller 431
2046 1866
EC Neder Herren EC Neder Damen 15/3 Othmar Schneider 454
2175 1942
KC Trins KC Fernau Neustift 15/3 Monika Pelikan 416
1990 1802
KC AN Fulpmes Herren KC Neustift 60er 13/5 Markus Schlaucher 423
1959 1891
KC Kugelblitz Kampl KC mieders Damen 15/3 Alexander Rainer 468
2187 2015
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 9 19293 120
2 KC Kugelblitz Kampl 9 18975 109
3 KC Trins 10 19716 94
4 KC Mieders Herren 9 18439 91
5 KC AN Fulpmes Herren 9 18163 90
6 KC Mieders Damen 9 17907 80
7 KC Fernau Neustift 9 17689 79
8 SV Raika Schönberg 9 17607 73
9 KC Neustift 60er 9 17596 71
10 KC AN Fulpmes Damen 9 17188 52
11 EC Neder Damen 9 16711 41
Ergebnis 10. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Trins 11/7 Martina Drack 426
1984 1965
KC Kugelblitz Kampl KC mieders Herren 12/6 Max Siegler 463
2155 2006
KC AN Fulpmes Herren EC Neder Damen 14/4 Ernst Wohleb 473
2141 1848
KC Neustift 60er KC Fernau Neustift 8/10 Lisi Rumer 444
1891 1943
SV Raika Schönberg KC AN Fulpmes Damen 14/4 Gottfried Hofer 434
1987 1899
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 8 17118 105
2 KC Kugelblitz Kampl 8 16788 94
3 KC Mieders Herren 9 18439 91
4 KC Trins 9 17726 79
5 KC AN Fulpmes Herren 8 16204 77
6 KC Fernau Neustift 8 15887 76
7 SV Raika Schönberg 9 17607 73
8 KC Neustift 60er 8 15705 66
9 KC Mieders Damen 7 13846 62
10 KC AN Fulpmes Damen 8 15322 49
11 EC Neder Damen 8 14769 38
Ergebnis 9. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
EC Neder Damen SV Raika Schönberg 5/13 Anita Müller 411
1814 1904
EC Neder Herren KC Trins 16/2 Othmar Schneider 479
2178 1923
KC Neustift 60er KC Mieders Herren 4/14 Walter Schönherr 431
1897 2052
KC Fernau Neustift KC AN Fulpmen Herren 12/6 Marko Gleirscher 473
2016 1974
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Damen   VERSCHOBEN  
   
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 8 17118 105
2 KC Mieders Herren 8 16433 85
3 KC Kugelblitz Kampl 7 14633 82
4 KC Trins 8 15761 72
5 KC Fernau Neustift 7 13944 66
6 KC AN Fulpmes Herren 7 14063 63
7 SV Raika Schönberg 8 15620 59
8 KC Neustift 60er 7 13814 58
9 KC Mieders Damen 6 11862 51
10 KC AN Fulpmes Damen 7 13423 45
11 EC Neder Damen 7 12921 34
Ergebnis 8. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Kugelblitz Kampl 5/13 Dominik Müller 481
1995 2150
SV Raika Schönberg KC Fernau Neustift 12/6 Daniel Hofer 457
2070 1954
KC Miedrs Damen EC Neder Herren 3/15 Othmar Schneider 460
2004 2165
KC Trins KC AN Fulpmes Damen 13/5 Anette Schwarz 424
1971 1876
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Herren 11/7 Ernst Wohleb 434
2098 2070
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 7 14940 89
2 KC Kugelblitz Kampl 7 14633 82
3 KC Mieders Herren 7 14381 71
4 KC Trins 7 13838 70
5 KC AN Fulpmes Herren 6 12089 57
6 KC Fernau Neustift 6 11928 54
7 KC Neustift 60er 6 11917 54
8 KC Mieders Damen 6 11862 51
9 SV Raika Schönberg 7 13716 46
10 KC AN Fulpmes Damen 7 13423 45
11 EC Neder Damen 6 11107 29
Nachtagsspiel 4. Runde
KC Trins KC Kugelblitz Kampl 13/5 Thomann Holzmann 440
2101 2019
Nachtagsspiel 6. Runde
SV Raika Schönberg KC Kugelblitz Kampl 5/13 Alexander Rainer 435
1969 2043
Ergebnis 7. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Herren SV Raika Schönberg 12/6 Daniel Hofer 448
2109 1963
KC Neustift 60er KC Mieders Damen 11/7 Ralph Ribis 424
1970 1945
EC Neder Damen KC trins 10/8 Anita Müller 419
1907 1841
KC Kugelblitz Kampl KC AN Fulpmes Herren 12/6 Dominik Müller 451
2091 1967
KC AN Fulpmes Damen EC Neder Herren 4/14 Robert Tilg 465
2012 2185
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 6 12775 74
2 KC Kugelblitz Kampl 6 12483 69
3 KC Mieders Herren 6 12311 64
4 KC Trins 6 11867 57
5 KC Neustift 60er 5 9922 49
6 KC Fernau Neustift 5 9974 48
7 KC Mieders Damen 5 9858 48
8 KC AN Fulpmes Herren 5 9991 46
9 KC AN Fulpmes Damen 6 11547 40
10 SV Raika Schönberg 6 11646 34
11 EC Neder Damen 6 11107 29
Nachtagsspiel 4. Runde
KC Trins KC Kugelblitz Kampl 13/5 Thomann Holzmann 440
2101 2019
Nachtagsspiel 6. Runde
SV Raika Schönberg KC Kugelblitz Kampl 5/13 Alexander Rainer 435
1969 2043
Ergebnis 5. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Fernau Neustift EC Neder Herren 5/13 Marko Gleirscher 452
2006 2142
KCNeustift 60er SV Raika Schönberg 15/3 Daniel Hofer 477
2012 1920
EC Neder Damen KC AN Fulpmes Damen 6/12 Karin Haslwanter 413
1846 1909
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Damen 11/7 Franz Wurzer 416
2017 1975
KC Mieders Herren KC Trins 11/7 Patrick  Smith Wortman 430
2066 1989
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 5 10590 60
2 KC Mieders Herren 5 10202 52
3 KC Fernau Neustift 5 9974 48
4 KC Mieders Damen 4 7913 41
5 KC AN Fulpmes Herren 4 8024 40
6 KC Kugelblitz Kampl 3 6330 39
7 KC Neustift 60er 4 7952 38
8 KC AN Fulpmes Damen 5 9535 36
9 KC Trins 4 7925 36
10 SV Raika Schönberg 4 7714 23
11 EC Neder Damen 5 9200 19
Ergebnis 4. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Miedern Damen EC Neder Damen 14/4 Anita Müller 421
2015 1848
KC AN Fulpmes Damen KC Fernau Neustift 7/11 Lisi Rumer 428
1975 2002
EC Neder Herren KC Mieders Herren 15/3 Werner Frischmann 474
2211 2090
SV Raika Schönberg KC AN Fulpmes Herren 8/10 Otto Thaler 447
1944 2025
KC Trins KC kugelblitz Kampl   VERSCHOBEN  
   
Nachtagsspiel
KC Trins KC AN Fulpmes Herren 6/12 Ernst Wohleb 405
1876 1944
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 4 8448 47
2 KC Fernau Neustift 4 7969 43
3 KC Mieders Herren 4 8136 41
4 KC Kugelblitz Kampl 3 6330 39
5 KC Mieders Damen 3 5938 34
6 KC AN Fulpmes Herren 3 6007 29
7 KC Trins 3 5936 29
8 KC AN Fulpmes Damen 4 7626 24
9 KC Neustift 60er 3 5940 23
10 SV Raika Schönberg 3 5794 20
11 EC Neder Damen 4 7354 13
Ergebnis 3. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC trins 7/11 Artur Gatt 456
1998 2052
KC Kugelblitz Kampl EC Neder Herren 11/7 Othmar Schneider 452
2103 2075
SV Raika Schönberg KC mieders Damen 6/12 Daniel Hofer 426
1896 1950
KC Fernau Neustift EC Neder Damen 15/3 Marko Gleirscher 426
2043 1851
KC Mieders Herren KC AN Fulpmes Damen 12/6 Walter Schönherr 423
1992 1905
Nachtagsspiel
EC Neder Damen KC Mieders Herren 3/15 Hans Wibmer 425
1829 2023
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 3 6330 39
2 KC Mieders Herren 3 6046 38
3 EC Neder Herren 3 6237 32
4 KC Fernau Neustift 3 5967 32
5 KC Neustift 60er 3 5940 23
6 KC Trins 2 4060 23
7 KC Mieders Damen 2 3923 20
8 KC AN Fulpmes Damen 3 5651 17
9 SV Raika Schönberg 2 3850 12
10 EC Neder Damen 3 5506 9
11 KC AN Fulpmes Herren 1 2038 7
Ergebnis 2. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Fernau Neustift 8/10 Margret Lener 430
1973 1968
EC Neder Herren KC Neustift 60er 14/4 Thomas Müller 426
2089 1946
KC AN Fulpmes Damen KC Kugelblitz Kampl 5/13 Dominik Müller 473
1932 2127
KC Trins KC AN Fulpmes Herren   Verschoben  
   
EC Neder Damen KC Mieders Herren   Verschoben  
   
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 2 4227 28
2 EC Neder Herren 2 4162 25
3 KC Fernau Neustift 2 3924 17
4 KC Neustift 60er 2 3942 16
5 KC Trins 1 2008 12
6 KC AN Fulpmes Damen 2 3746 11
7 KC Mieders Herren 1 2031 11
8 KC Mieders Damen 1 1973 8
9 KC AN Fulpmes Herren 1 2038 7
10 SV Raika Schönberg 1 1954 6
11 EC Neder Damen 1 1826 3
Ergebnis 1. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Damen 12/6 Markus Schlaucher 424
1996 1814
SV Raika Schönberg KC Trins 6/12 Thomas Holzmann 440
1954 2008
KC Kugelblitz Kampl EC Neder Damen 15/3 Wolfgang Schönherr 456
2100 1826
KC Mieders Herren KC Fernau Neustift 11/7 Walter Schönherr 414
2031 1956
KC AN Fulpmes Herren EC Neder Herren 7/11 Othmar Schneider 431
2038 2073
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 1 2100 15
2 KC Trins 1 2008 12
3 KC Neustift 60er 1 1996 12
4 EC Neder Herren 1 2073 11
5 KC Mieders Herren 1 2031 11
6 KC AN Fulpmes Herren 1 2038 7
7 KC Fernau Neustift 1 1956 7
8 SV Raika Schönberg 1 1954 6
9 KC AN Fulpmes Damen 1 1814 6
10 EC Neder Damen 1 1826 3
11 KC Mieders Damen 0 0 0